Ufficio relazioni con il pubblico

immagine nel testo

Sede

Via F.lli Lodrini, 32 - tel. 0376 638018
46043 Castitglione delle Stiviere (MN)
urp@francescogonzaga.edu.it  
 
immagine nel testo
  mnis00300g@pec.istruzione.it 

 

 Orari di apertura al pubblico dal lunedì al sabato:
  •   7.45 - 9.00
  • 10.50 - 11.05
  • 12.00 - 13.30
Orari di chiusura dell'Istituto dal lunedì al venerdi: ore 16,30.
Orari di chiusura dell'Istituto del sabato: ore 14,00.  
giorni

  UFFICI / Segreterie

e-mail

dal Lunedì
al Sabato
Direttore dei Servizi Generali Amministrativi: 

Sig.ra Ferri Enza

  • dsga@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Didattica (Studenti):

Sig.ra Ferri Enza

  • ferri.enza@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Personale - Stipendi:
Sigg.re Triscari Santa Liliana - Bertazzoni Silvia
  • triscari.santaliliana@francescogonzaga.edu.it;
  • bertazzoni.silvia@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Protocollo - Visite Istruzione:
Sig. Brunelli Nicola - Sig.ra Cardaci Michela
  • brunelli.nicola@francescogonzaga.edu.it;
  • cardaci.michela@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Affari Generali:
Sig.ra Cacciatori Marina - Sig.ra Oczoli Tatiana
  • cacciatori.marina@francescogonzaga.edu.it;
  • oczoli.tatiana@francescogonzaga.edu.it

 

Referenti

Responsabili per tutte le attività volte a gestire, garantire e verificare la trasmissione dei dati o l'accesso diretto agli stessi da parte di amministrazioni procedenti ai sensi della L. 183/11 art. 15:

Dirigente Scolastico: Prof.ssa Di Claudio Leontina Veliana
Direttore dei Servizi Generali Amministrativi: Sig. Schettino Gennaro

I dati stessi possono essere richiesti in orario d'ufficio come da prospetto.

Ultima modifica il 21-09-2020

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella COOKIE POLICY.
Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.