Ufficio relazioni con il pubblico

immagine nel testo
Sede

Via F.lli Lodrini, 32 - tel. 0376 638018

46043 Castitglione delle Stiviere (MN)
urp@francescogonzaga.edu.it  
 
immagine nel testo
  mnis00300g@pec.istruzione.it 

............................................................................................................................................................

Si riceve solo per appuntamento ed esclusivamente per questioni non risolvibili a distanza
Inviare le richieste all'indirizzo mail: mnis00300g@istruzione.it
............................................................................................................................................................
Orario di apertura dell'Istituto dal lunedì al sabato: ore   6:45
Orari di   chiusura   dell'Istituto dal lunedì al sabato: ore 16:30
............................................................................................................................................................
Giorni
  UFFICIO
E-mail
dal Lunedì
al Sabato
Direttore dei Servizi Generali Amministrativi
Schettino Gennaro
dsga@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Didattica
Ferri Enza
Triscari Santa Liliana
ferri.enza@francescogonzaga.edu.it
triscari.santaliliana@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Personale
Bertazzoni Silvia
Oczoli Tatiana
bertazzoni.silvia@francescogonzaga.edu.it
oczoli.tatiana@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Affari Generali
Brunelli Nicola
Cardaci Michela
brunelli.nicola@francescogonzaga.edu.it;
cardaci.michela@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Contabilità
Cacciatori Marina 
cacciatori.marina@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Assistenti tecnici informatici
Buzzerio Giancarlo
Lavelli Luca
Altieri Domenico
buzzerio.giancarlo@francescogonzaga.edu.it
lavelli.luca@francescogonzaga.edu.it
altieri.domenico@francescogonzaga.edu.it

 

Referenti

Responsabili per tutte le attività volte a gestire, garantire e verificare la trasmissione dei dati o l'accesso diretto agli stessi da parte di amministrazioni procedenti ai sensi della L. 183/11 art. 15:

Dirigente Scolastico: Prof.ssa Di Claudio Leontina Veliana
Direttore dei Servizi Generali Amministrativi: Sig. Schettino Gennaro