Ufficio relazioni con il pubblico

immagine nel testo
Sede

Via F.lli Lodrini, 32 - tel. 0376 638018

46043 Castitglione delle Stiviere (MN)
mnis00300g@istruzione.it
 
immagine nel testo
  mnis00300g@pec.istruzione.it 

............................................................................................................................................................

Si riceve solo per appuntamento ed esclusivamente per questioni non risolvibili a distanza
Inviare le richieste all'indirizzo mail: mnis00300g@istruzione.it
............................................................................................................................................................
Orario di apertura dell'Istituto dal lunedì al sabato: ore 7:15
Orari di chiusura dell'Istituto dal lunedì al venerdì: ore 17:00, sabato: ore 15:30
............................................................................................................................................................
Giorni
  UFFICIO
E-mail
dal Lunedì
al Sabato
Direttore dei Servizi Generali Amministrativi
Divisato Stefania
dsga@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Didattica
Cardaci Michela
Chiarelli Antonella
cardaci.michela@francescogonzaga.edu.it
chiarelli.antonella@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Personale
Bertazzoni Silvia
Triscari Santa Liliana
bertazzoni.silvia@francescogonzaga.edu.it
triscari.santaliliana@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Affari Generali
Brunelli Nicola
brunelli.nicola@francescogonzaga.edu.it;
dal Lunedì
al Sabato
Contabilità
Cacciatori Marina 
cacciatori.marina@francescogonzaga.edu.it
dal Lunedì
al Sabato
Assistenti tecnici informatici
Buzzerio Giancarlo
Lavelli Luca
buzzerio.giancarlo@francescogonzaga.edu.it
lavelli.luca@francescogonzaga.edu.it

 

Referenti

Responsabili per tutte le attività volte a gestire, garantire e verificare la trasmissione dei dati o l'accesso diretto agli stessi da parte di amministrazioni procedenti ai sensi della L. 183/11 art. 15:

Dirigente Scolastico: Prof.ssa Di Claudio Leontina Veliana
Direttore dei Servizi Generali Amministrativi: Dott.ssa Divisato Stefania